Posted 4 апреля 2022,, 12:50

Published 4 апреля 2022,, 12:50

Modified 18 сентября 2022,, 15:00

Updated 18 сентября 2022,, 15:00

Под Казанью скорая помощь застряла в грязи

4 апреля 2022, 12:50
В Татарстане автомобиль скорой помощи увяз в грязи. Соответствующий пост появился в социальных сетях.

Граждане отметили, что инцидент произошел между поселками Куюки и Богородское. «Буханка» скорой помощи застряла в непроходимой грязи.

При этом очевидцы не сообщили, ехала ли экстренная служба на вызов или кто-то был в салоне транспортного средства.

В пресс-службе Пестречинского района Татарстана поделились с Inkazan, что скорая помощь не выполняла вызов. Однако то, что машина застряла, в администрации знают.

В региональном министерстве здравоохранения Inkazan рассказали, что «буханка» принадлежит Пестречинской центральной районной больнице.

«Данный автомобиль осуществляет нужды по доставке анализов из фельдшерско-акушерских пунктов района», — подчеркнули в пресс-службе.

По данным минздрава, автомобиль скорой помощи застрял на дороге, соединяющей пункты в разных поселках. Выбраться машине помогли местные жители, поэтому анализы успели вовремя доставить в ЦБР.

Напомним, в марте жители поселка Куюки дважды запомнились татарстанцам. Первый застрявший автомобилист решил объехать пробку на легковушке, однако остался в грязи.

Спустя несколько дней на той же дороге, соединяющей Куюки и Богородское, встала фура. Пользователи в социальных сетях оказались шокированы решением данного транспорта сократить путь. Как и через сколько достали большегруз, неизвестно.

"