Modified 18 сентября 2022,, 15:01

Updated 18 сентября 2022,, 15:01

«Рубин» проиграл 8 раз в 9 последних матчах

9 апреля 2022, 16:11
Казанский «Рубин» в домашнем матче 24-го тура чемпионата России по футболу проиграл «Краснодару» со счетом 0:1.

Единственный гол на 85-й минуте игры забил вышедший на замену нападающий гостей Сергей Волков. Также в самом конце игры вторую желтую получил полузащитник «Краснодара» Александр Черников.

Для «Рубина» это четвёртое поражение подряд и восьмое в девяти последних матчах Российской премьер-лиги (РПЛ). У казанцев осталось 25 очков, команда занимает 12-е место в турнирной таблице. «Краснодар» набрал 39 очков и теперь занимает четвертую строчку.

Следующий матч казанцы проведут 16 апреля в Москве против местного Спартака». Также до конца сезона команде предстоят игры против тульского «Арсенала», «Сочи», московского «Локомотива», екатеринбургского «Урала» и «Уфы».