Posted 11 апреля 2022,, 17:25

Published 11 апреля 2022,, 17:25

Modified 18 сентября 2022,, 15:01

Updated 18 сентября 2022,, 15:01

Челнинцы обвинили работников школьной столовой в краже еды для детей

11 апреля 2022, 17:25
В Набережных Челнах местные жители заподозрили работников столовой в школе № 20 в выносе еды для детей. Соответствующая публикация появилась в социальных сетях.

Автор поста обратился к родителям и администрации учебного заведения. Местный житель, пожелавший остаться анонимным, попросил их посмотреть, куда уходят потраченные на питание детей деньги.

«Работники столовой приходят и уходят через задний ход, при этом постоянно таскают мешками к себе в машину. Где контроль? Почему не проверяют этих работников?», — заявил автор публикации (орфография и пунктуация сохранены, — прим.Inkazan). На видеозаписи можно увидеть женщин, которые несут мешки с неизвестным содержимым и грузят их в багажник.

В комментариях пользователи предположили, что работники школы могут выносить объедки для домашних питомцев, в том числе для собак. Другие же согласились с автором поста и раскритиковали подобных сотрудников. «Нужен контроль, чтобы все заходили и выходили через охрану», — написала пользователь Роза Роза.

В самом учебном заведении рассказали, что работники школы не могут выносить еду, так как там работают видеокамеры. По этой причине кража еды невозможна, пишут «Челнинские известия». Говоря о том, что может быть в мешках, в администрации школы заявили, что там могут быть пищевые отходы или одежда для стирки.

"