Posted 15 апреля 2022,, 07:31

Published 15 апреля 2022,, 07:31

Modified 18 сентября 2022,, 15:03

Updated 18 сентября 2022,, 15:03

Татарстанцы курили кальян, а их расстреляли из травмата

Татарстанцы курили кальян, а их расстреляли из травмата

15 апреля 2022, 07:31
Фото: 1MI
В Лаишевском районе накануне вечером неизвестный расстрелял молодых людей. Один из них погиб в результате полученных ранений. Такую информацию подтвердили в пресс-службе МВД по Татарстану.

Инцидент случился на берегу реки Брысса, между селами Чирпы и Именьково. Молодые люди находились в салоне автомобиля Reno Logan и, по неподтвержденной информации, курили кальян.

В какой-то момент на них напал мужчина с травматическим оружием. В результате один человек от полученных травм скончался, еще двое госпитализированы. Они смогли убежать от нападавшего. Inkazan направил запрос в пресс-службу министерства здравоохранения по Татарстану с целью выяснения состояния пострадавших.

Сейчас сотрудники полиции разыскивают подозреваемого злоумышленника и выясняют все обстоятельства случившегося. В результате возбуждено уголовное дело.

UPD: В пресс-службе министерства здравоохранения РТ Inkazan сообщили, что одного из молодых людей госпитализирован в Лаишевскую ЦРБ, в ближайшее время его переведут в РКБ. Второму мужчине оказали своевременную медицинскую помощь, из-за чего его жизни ничего не угрожает.

"