Modified 18 сентября 2022,, 15:03

Updated 18 сентября 2022,, 15:03

«Рубин» впервые за месяц не проиграл

16 апреля 2022, 18:14
Казанский «Рубин» в гостевом матче 25-го тура чемпионата России по футболу сыграл вничью с московским «Спартаком» со счетом 1:1.

Счёт на 30-й минуте игры открыл защитник казанцев Владислав Игнатьев ударом головой, до замены он играл в центре поля. Москвичи сравняли на 69-й минуте после подачи углового, отличился нападающий Александр Соболев.

«Рубин» прервал серию из поражений, которая длилась четыре игры. В последний раз казанцы побеждали в начале марта, когда также в гостях обыграли грозненский «Ахмат». «Рубин» набрал 26 очков и сохраняет 12-е место в таблице. У «Спартака» 31 балл и 9 строчка. На данный момент казанцы опережают идущие 13-ми подмосковные «Химки» на 2 очка, а команды из зоны вылета — на 5 очков.