Modified 18 сентября 2022,, 15:04

Updated 18 сентября 2022,, 15:04

«Рубин» проиграл команде ФНЛ

20 апреля 2022, 14:05
Казанский «Рубин» в гостевом матче ¼ финала Кубка России проиграл красноярскому «Енисею», выступающему в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), со счетом 1:3 и вылетел из турнира.

Счет на 12-й минуте игры открыл нападающий хозяев Андрей Окладников. Он же на 32-й минуте встречи оформил дубль. На 39-й минуте счет до крупного довел полузащитник «Енисея» Никита Глушков. На 86-й минуте форвард казанцев Герман Онугха забил единственный мяч «Рубина» в этой игре.

Из-за этого поражения казанцы вылетели из розыгрыша Кубка России. Для «Рубина» это пятое поражение в последних шести матчах. В предыдущей игре казанцы сыграли вничью с московским «Спартаком».

Следующий матч команда Леонида Слуцкого проведет дома против тульского «Арсенала» в рамках чемпионата России по футболу. На данный момент «Рубин» занимает 12-е место в турнирной таблице с 26 очками. У «Арсенала» 21 очко, команда делит последнее место с екатеринбургским «Уралом».