Posted 22 апреля 2022,, 16:29

Published 22 апреля 2022,, 16:29

Modified 18 сентября 2022,, 15:04

Updated 18 сентября 2022,, 15:04

Челнинская «яжемать» угрожает бывшей подруге

22 апреля 2022, 16:29
В Набережных Челнах многодетная мать Юлия Снегур переживает за свою безопасность из-за угроз со стороны Агины Алтынбаевой. Последняя уже разбила стекло ее автомобиля и говорила, что обольет кислотой. Этим челнинка поделилась с Chelny-biz.

Снегур рассказала, что заметила, как Алтынбаева разбила стекло ее машины, а после села в свой автомобиль и уехала. Это зафиксировали и камеры видеонаблюдения. Женщина уже обратилась в полицию.

Также сын Снегур поделился, что к нему приезжала «толстая женщина» и обещала переломать ему руки и ноги. Помимо этого, Алтынбаева обещала, что ребенок будет наблюдать за тем, как она издевается над матерью, обливая ее кислотой.

Предполагается, что конфликт между ними развернулся из-за ребенка скандальной «яжематери». Последняя хотела оставить сына у Снегур на время, пока будет психбольнице. Женщины считались подругами, но многодетная мать посоветовала Алтынбаевой сходить в органы опеки, написать заявление, чтобы она взяла мальчика под временную опеку.

«Хотела, чтобы все было честно-мирно. А в день, когда ее забирали в больницу, ко мне приехала какая-то девушка и привезла ребенка. Я говорю: „Вези куда хочешь, только не ко мне. Я согласилась только через органы опеки“», — рассказала Снегур.

После этого Алтынбаева заявила в полицию, якобы бывшая подруга похитила у нее ребенка. Из-за этого многодетная мать вынуждена обратиться к городским властям, прокуратуре и органам опеки.

Напомним, что прошлой весной еще одна жительница Набережных Челнов обратилась к правоохранителям из-за того, что Алтынбаева облила ее зеленкой в одном из ТЦ города. После этого «яжемать» прислала крышку гроба, где висели фотографии сына челнинки с выколотыми глазами и облила краской входную дверь.

"