Posted 26 апреля 2022,, 08:49

Published 26 апреля 2022,, 08:49

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Челнинцы потребовали убрать забор с пиками

26 апреля 2022, 08:49
Житель Набережных Челнов рассказал, что накануне вечером снял с забора человека. Из-за чего теперь с МУП «Парк культуры и отдыха» требуют обезопасить их. Соответствующая публикация появилась в городском сообществе во «ВКонтакте».

Автор рассказал, что инцидент случился в парке, который находится в Автозаводском районе. Неизвестный ему мужчина был сильно пьян и пытался покинуть территорию парка через забор. Таким его обнаружил челнинец — он зацепился обувью за пику, а средняя часть конструкции была на уровне брюшной полости.

«Мною ему была оказана помощь по эвакуации с данного опасного для жизни и здоровья объекта», — рассказал автор, уточнив, что пока пьяного горожанина снимали с забора, у последнего порвалась куртка.

Челнинец был возмущен происходящим, отметив, что в этот раз удалось избежать несчастного случая. «Настоятельно рекомендую вам устранить данную опасность для жизни и здоровья граждан», — заключил он.

При этом в комментариях пользователи говорят, что не нужно убирать забор оттуда и как-то его менять. Они считают, конструкция создана для того, чтобы ограждать территорию общественного пространства от таких граждан. По их мнению, люди в адекватном состоянии не полезут на забор.

"