Posted 7 мая 2022,, 16:13

Published 7 мая 2022,, 16:13

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Слуцкий о позорном поражении «Рубина»: «Есть предпосылки, чтобы свалиться в яму»

7 мая 2022, 16:13
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от гостевого матча 28 тура чемпионата России по футболу против московского «Локомотива». Его слова приводит пресс-служба клуба.

Слуцкий заявил, что предстоящая игра станет «большим тестом» для команды. В предыдущем матче казанцы дома уступили «Сочи» со счетом 0:6. Тогда тренер заявил, что команда «разорвана вдрызг», а защитник команды Владислав Игнатьев называл это поражение «позором».

«Всегда после таких больших поражений есть все предпосылки, чтобы свалиться в яму», — заявил Слуцкий перед игрой с «Локомотивом». Тренер отметил, что команда постарается не допустить этого и показать, что они «конкурентноспособны». Слуцкий заявил, что «Рубин» постарается использовать моменты, чтобы обыграть москвичей.

Игнатьев перед матчем с «Локомотивом» отметил, что эта встреча покажет, отошли ли казанцы от разгромного поражения от «Сочи». «Мы понимаем, что сыграли ужасно, нужно реабилитироваться», — отметил футболист. Он добавил, что обыграть москвичей можно будет за счет желания и самоотдачи.

"