Posted 8 мая 2022,, 19:50

Published 8 мая 2022,, 19:50

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Леонид Слуцкий обещал не уходить в запой

8 мая 2022, 19:50
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение команды в матче 28-го тура чемпионата России по футболу от московского «Локомотива».

По его словам, после поражения с голом на последних минутах у тренера преобладают негативные эмоции. По мнению Слуцкого, более справедливым был бы другой результат, но не сказал, какой. Тренер считает, что «Рубин» в этом матче был опаснее в атаке, но не смог реализовать свои шансы.

При этом Слуцкий не смог точно ответить, будет ли он готовить команду к следующему сезону. Специалист заявил, что все будет зависеть от множества факторов. Сейчас же Слуцкий живет «сегодняшним днем», в таком же ритме команда готовится к матчам и решает проблемы.

Говоря о возможном вылете в Футбольную национальную лигу (ФНЛ), тренер заявил, что он приложит все усилия для того, чтобы этого не случилось. «Рубин» же, в свою очередь, максимально качественно в нынешней ситуации проведет последние две игры сезона.

«Это единственное, что я вам точно гарантирую, что я не уйду ни в запой, ни в депрессию, ни еще куда-либо», — добавил специалист. «Рубин» на данный момент занимает 13-е место в таблице, набрав 29 очков.

"