Posted 16 мая 2022,, 12:34

Published 16 мая 2022,, 12:34

Modified 18 сентября 2022,, 15:10

Updated 18 сентября 2022,, 15:10

Казанцы возмутились работой главы Дирекции парков. Его повысили

16 мая 2022, 12:34
Жители Татарстана не оценили повышения главы Дирекции парков и скверов Казани Роберта Гарипова. Своим мнением они поделились в социальных сетях.

Казанцам не понравилось, что Гарипов уходит в аппарат главы Татарстана после своей деятельности. Один из пользователей отметил, что руководитель Дирекции «убил» Черное озеро, оставив парк без фонтанов, ив вдоль озера и большого количества растительности.

Граждане обратили внимание, что детям не хватает места и оборудования для активного времяпрепровождения.

«Раньше сколько всего для деток было, и деревянные статуи, вдоль берегов стояли лебеди, были карусели, горки несколько штук, сцена. Сейчас одна маленькая площадка», — поделились жители Казани.

«Можно провести опрос, послушать людей, кто там живет рядом и часто бывает в парке», — посоветовали татарстанцы.

Также у жителей остались вопросы к другим паркам, например, Горкинско-Ометьевскому лесу. «До сих пор стоят фондовые столбы, у которых откручены задние панели и все провода под напряжением торчат наружу», — рассказали очевидцы.

На предложения городской администрации сообщить все лично казанцы отметили, что попасть на прием к главе Дирекции невозможно.

«Надеюсь новый руководитель благоустройства в Казани будет доступен для прямого общения», — завершили местные жители.

Напомним, о повышении Гарипова в аппарат главы РТ стало известно сегодня утром. Теперь бывший руководитель Дирекции будет отвечать за общественные проекты в департаменте по вопросам внутренней политики.

"