Posted 18 мая 2022,, 14:50

Published 18 мая 2022,, 14:50

Modified 18 сентября 2022,, 15:10

Updated 18 сентября 2022,, 15:10

Татарстанские хоккеисты переживают за «Рубин»

18 мая 2022, 14:50
Капитан казанского «Ак Барса» Данис Зарипов поддержал футбольный «Рубин» в предстоящем матче. Его слова привел «Матч ТВ».

Трехкратный чемпион мира по хоккею заявил, что не сможет прийти на матч из-за того, что будет не в Казани в эту субботу.

«Все равно я ребят из „Рубина“ буду поддерживать, очень за них переживаю», — поделился Зарипов.

Капитан «Ак Барса» заявил, что не может ничего сказать о работе главного тренера казанцев Леонида Слуцкого, так как не знает всех нюансов. Именно он считает, что у команды «нет времени на раскачку».

«Я сам много лет отдал хоккею. И прекрасно понимаю, что в любой команде не один человек все решает. Результат зависит и от каждого тренера, и игрока», — обратил внимание хоккеист.

Лидер команды отметил, что в Татарстане большое количество людей увлечены футболом и хоккеем. Поэтому для местных жителей важно, чтобы «Рубин» остался в премьер-лиге.

В последнем туре казанцы сыграют с «Уфой», у которой 27 очков и 15 место. В случае поражения казанцы вылетят в ФНЛ напрямую.

Для поддержки «Рубин даже оплатил фанатам билеты на стадион. Каждый болельщик мог взять до четырех билетов. На данный момент проходки получить больше невозможно. Казанцы решили нажиться на этом и продают билеты на сайтах объявлений.

"