Posted 1 июня 2022,, 14:20

Published 1 июня 2022,, 14:20

Modified 18 сентября 2022,, 15:14

Updated 18 сентября 2022,, 15:14

Минниханов показал Патрушеву татарское село

1 июня 2022, 14:20
Глава Татарстана Рустам Минниханов привез секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева в Тетюшский район РТ. Об этом сообщила пресс-служба Казанского Кремля.

Оказалось, что Минниханов решил показать Патрушеву и полномочному представителю президента России в ПФО Игорю Комарову татарское село Бакрчи.

Всего они осмотрели спортзал и площадку для детей, где они могут заниматься многими видами спорта. Примечательно, что объект построили на спонсорские деньги, а не из бюджета Татарстана.

В спорткомплексе находится тренажерный зал и площадка для занятий борьбой. Каждую смену сюда приходят по 50 человек. Кроме борьбы татарстанцы могут поиграть в волейбол, футбол, баскетбол и позаниматься кардио.

Минниханов показал Патрушеву и Комарову местный дом культуры, а после все возложили цветы к памятнику погибшим в ВОВ воинам.

В пресс-службе ведомства отметили, что в рамках рабочей поездки глава Татарстана показал кадетскую школу, Тетюшский механический завод, относящийся к ПАО «Казанский вертолетный завод», и не забыли прийти в музей истории рыболовства.

"