Posted 2 июня 2022,, 16:31

Published 2 июня 2022,, 16:31

Modified 18 сентября 2022,, 15:14

Updated 18 сентября 2022,, 15:14

McDonald’s хочет назваться как казанская кальянная

2 июня 2022, 16:31
Бывший глава комитета по делам детей и молодежи Минтимер Нугманов прокомментировал возможное желание McDonald’s зарегистрировать товарный знак «Наше место».

В своем аккаунте в социальных сетях создатель кальянной заявил, что зарегистрировал товарный знак «Наше место» несколько лет назад, когда открывал свои заведения.

Нугманов поделился, что в один из дней проснулся от потока сообщений от друзей, что корпорация фаст-фуда хочет зарегистрироваться под названием «Наше место».

По словам бывшего чиновника, компания не связывалась ни с ним, ни с представителями кальянной. Сам предприниматель не сообщил об отказе, если с ним свяжется McDonald’s.

Напомним, Нугманов заявил об уходе с поста чиновника в конце февраля этого года. Тогда от рассказал, что ему платят довольно низкую зарплату, у него нет свободного времени, но сильно ограничивают в деятельности.

В середине мая стало известно, что McDonald’s решил продать бизнес в России и уйти с рынка. С того времени новые владельцы зарегистрировали такие товарные знаки, как «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый», «Свободная касса», «Это он», «Точно он» и «Компас».

"