Posted 21 июня 2022,, 14:15

Published 21 июня 2022,, 14:15

Modified 18 сентября 2022,, 15:17

Updated 18 сентября 2022,, 15:17

Агину Алтынбаеву удочерили

21 июня 2022, 14:15
Скандальная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева призналась, что была удочерена. Об этом она рассказала в социальных сетях.

Оказалось, что Алтынбаева нашла документ об удочерении только после смерти своей матери. Тело женщины тогда нашли в одном из домов поселка ГЭС.

По ее словам, Алтынбаева родилась в Заинске. Примечательно, что после рождения ее назвали Надежда Журавлева.

Неродной отец девочки удочерил, когда ей было четыре года. Уже тогда она получила новую фамилию и отчество.

Жительница автограда обратила внимание, что она была записана на бабушку и дедушку, фамилия которых была Журавлевы. В роддоме Заинска отметили, что никаких данных за 1990-й год у них нет.

Алтынбаева рассказала, что удочеривший мужчина издевался над ней и даже насиловал. Кроме того, челнинец выгонял девочку из дома и обижал ее родных братьев.

По ее словам, сейчас она пытается помогать своим четырем родственникам. Многодетная мать отметила, что иногда это бывает сложно.

Ранее пользователи в социальных сетях сообщали, что скандальную челнинку зовут Ангилина Ахметшина. Сама девушка никогда не комментировала данную информацию.

Сегодня стало известно, что судебные приставы планировали забрать у Алтынбаевой средства, полученные за участие в «Давай поженимся».

"