Posted 21 июня 2022,, 17:59

Published 21 июня 2022,, 17:59

Modified 18 сентября 2022,, 15:17

Updated 18 сентября 2022,, 15:17

Казанцам не понравился сменщик McDonald’s

21 июня 2022, 17:59
В Казани по состоянию на 21 июня открылось восемь заведений ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка», которые стали сменщиками американской сети McDonald’s. Однако жители города не оценили новые заведения.

Рафаэль Фаттахов под одной из публикаций написал, что ему надоел сменщик McDonald’s и новости о нем. «Люди как животные одни мысли пожрать за копейки говна», — ответила ему Катюша Колесова (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.Inkazan).

Часть пользователей возмутилась, что названия блюд во «Вкусно — и точка» на английском языке. Петр Разбитнов раскритиковал и саму еду, которая, по его мнению, имитирует вкусную пищу и насыщена специями, чтобы скрыть «пластмассовый вкус мяса».

По словам Рустама Хайруллина, он заехал в бывший McDonald’s на Мамадышском тракте, однако ему также не понравилась еда во «Вкусно — и точка», он сравнил ее с фекалиями и порекомендовал людям есть дома. Другие предложили открыть на месте заведений рестораны русской кухни.

Пользователь Адель Рудской заявил, что цены сильно выросли, при этом во «Вкусно — и точка» образуются огромные очереди. «Вся продукция — заморозка…что там хорошего было???», — написала Оксана Петрова.

По данным на сайте сети ресторанов «Вкусно — и точка», в Казани открылось восемь заведений: на улицах Дементьева, Федосеевская, Баумана, Искра и Рихарда Зорге, проспектах Ямашева и Победы, а также на Мамадышском тракте. Еще 10 заведений сети ждут своего открытия.

"