Posted 21 июня 2022,, 14:58

Published 21 июня 2022,, 14:58

Modified 13 сентября 2022,, 07:25

Updated 13 сентября 2022,, 07:25

Ушедшие из России бренды не планируют менять названия магазинов

21 июня 2022, 14:58
В торговом центре «Кольцо» не изменились вывески у магазинов брендов, ранее принадлежавших бывшему ритейлеру — LPP. Об этом корреспондент Inkazan сообщил с места событий.

На данный момент магазины бывшего ритейлера LPP функционируют под старыми названиями. Сами торговые точки открыты, а в них можно приобрести одежду и обувь.

Представители «Кольца» заявили Inkazan, что на данный момент собственник магазина не обращался к ним с целью перезаключить договор и изменить вывеску. Также в пресс-службе отметили, что на смену не понадобится много времени.

«Скажут за час — сделаем за это время», — добавили представители.

Напомним, впервые LPP временно уходил с российского рынка в конце марта этого года. Бренды Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay восстановили работу уже в середине мая.

Тогда представители компании заявили, что намерены продать производство китайским партнерам. В то же время появилась информация, что все магазины изменят свои названия.

Вывески торговых точек бывшего ритейлера стали менять уже спустя неделю. Тогда их начали переустанавливать в торговом центре KazanMall.

Позднее выяснилось, что вывеску изменил только бренд Cropp в одном месте. Магазины других брендов в торговых центрах Казани не менялись.

"