Posted 22 июня 2022,, 15:00

Published 22 июня 2022,, 15:00

Modified 18 сентября 2022,, 15:17

Updated 18 сентября 2022,, 15:17

Угрожавший детям уринотерапией врач объяснил свой поступок

22 июня 2022, 15:00
Известный как заместитель главного врача санатория «Васильевский» Кирилл Булычев объяснил, из-за чего произошел скандал и возможно ли было его предотвратить. Соответствующий пост появился в социальных сетях.

Автор публикации отметил, что он не является заместителем главного врача санатория. По его словам, данная должность записана только в расписании. «Я обычный главный инженер, работяга», — подчеркнул мужчина.

Также Булычев опроверг, что на данный момент находится в должности депутата. «Я два года назад пытался избираться, не прошел по отсутствию опыта», — заявил автор.

Татарстанец объяснил, что конфликт, из-за которого он приехал разбираться, произошел между подростками в лагере «Горьковец», где находятся дети, занимающиеся ушу. Там же была и дочь Булычева, которую на протяжении недели обижали девочки.

Автор поста передал, что его дочь обижали и даже пнули в один из дней. Конец терпения настал, когда девочки вылили духи дочери на стену в виде слова «Лох».

«Вы знаете, это тренер от Бога», — отметил пользователь. Он обратил внимание, что данного работника уже уволили, однако тот пытался ездить в региональную федерацию, чтобы ему разрешили продолжать тренерскую деятельность.

Напомним, информация об угрозе детям уринотерапией и расправой появилась в социальных сетях вчера, 21 июня. В санатории опровергли, что у них работает данный врач.

Однако в МВД отметили, что сотрудники уже оштрафовали мужчину за употребление нецензурной лексике при несовершеннолетних детях. Позднее версию произошедшего рассказала и директор лагеря «Горьковец». Именно она совпадает со словами Булычева.

В министерстве по делам молодежи Татарстана отметили, что охранника лагеря уже отстранили от работы, а тренера по ушу — уволили.

"