Posted 24 июня 2022,, 09:50

Published 24 июня 2022,, 09:50

Modified 18 сентября 2022,, 15:17

Updated 18 сентября 2022,, 15:17

Казанцам отключат горячую воду в июле: адреса

Казанцам отключат горячую воду в июле: адреса

24 июня 2022, 09:50
Фото: 1MI
В Казани с июля отключат горячую воду в ряде домов, соцучреждениях, которые присоединены к сетям АО «Татэнерго». Причиной станет ремонт и опрессовка теплосетей. Подробный график — в материале Inkazan.

5–7 июля

Без горячего водоснабжения на несколько дней останутся проживающие на улицах Ломжинская, Минская, Ноксинский спуск, Победы и Фучика. Помимо этого, отключение коснется восьми детских садов и четырех школ, а также подросткового клуба.

5–18 июля

На две недели горячую воду отключат в домах Вахитовского, Кировского, Московского и Ново-Савиновского районов. В эти дни КФУ, КГЭУ и Казанский торгово-экономический техникум также будут сидеть без горячего водоснабжения.

5–24 июля

Без горячей воды останутся жильцы домов по улице Дубравная, Зорге, Победы, Терегулова и Фучика в Приволжском районе столицы Татарстана. Аналогичные проблемы будут и в республиканском специализированном доме ребенка.

5–25 июля

На один день дольше без воды будут сидеть по три общежития и детских садов, две школы и медучреждения.

5–28 июля

Горячее водоснабжение на этот период отключат в районе Азино-2. Два детских сада и школы, а также детский психоневрологический санаторий будут без горячей воды больше трех недель.

19–25 июля

На неделю горячая вода пропадет у жителей ряда домов в Ново-Савиновском районе. Это коснется улиц Волгоградская, Восстания, Декабристов, Ибрагимова, Коллективная, Короленко и Ямашева. В это же время горячего водоснабжения не будет в городской стоматологии.

19 июля — 1 августа

Дольше придется сидеть без горячей воды общежитию на Короленко, а также домам на Волгоградской и Ибрагимова.

26 июля — 8 августа

Проблемы с горячим водоснабжением будут снова у жителей домов по улице Ломжинская, Минская, Ноксинский спуск, Победы и Фучика. А также отключение коснется инфекционной больницы и центра крови.

Примечание

Сроки отключения могут быть скорректированы. Все работы с теплосетями проводятся поэтапно, из-за чего горячую воду могут отключать неоднократно.

"