Posted 2 июля 2022,, 10:17

Published 2 июля 2022,, 10:17

Modified 18 сентября 2022,, 15:19

Updated 18 сентября 2022,, 15:19

В соцсетях появилась группа хейтеров Агины Алтынбаевой

2 июля 2022, 10:17
Противники скандальной «яжматери» из Набережных Челнов Агины Алтынбаевой организовали группу в «ВКонтакте», где «разоблачают» многодетную женщину. Сейчас группа активно собирает подписчиков.

Изначально группу назвали в честь самой Алтынбаевой, однако потом выбрали название «Челны- Разоблачения». При этом само сообщество появилось еще год назад, первые посты датируются 7 июля 2021 года. Однако, по данным Inkazan, из сообщества до этого удалили более 100 публикаций.

На существование группы челнинские СМИ обратили внимание только сейчас. На данный момент в ней состоит 334 человека. Авторы сообщества уверяют, что создали группу не для «выяснения отношений», а чтобы «рассказать правду» об Алтынбаевой. Администраторы активно следят за появлением «яжматери» в информационном поле.

Появление группы в своем паблике прокомментировала и сама Алтынбаева. Она заявила, что автором сообщества хейтеров стала ее бывшая подруга Ольга Кочетова. Ранее между женщинами случился конфликт, в результате которого многодетная мать облила соперницу зеленкой, а позже прислала ей гроб с фотографией ребенка Кочетовой.

«Ведь обо мне говорят, а о ней то нет, а известности то ей очень хочется», — написала «яжмать» (здесь и далее орфография автора сохранены, — прим.Inkazan). Еще двумя организаторами группы хейтеров, по словам Алтынбаевой, стали ее бывшая подруга Юлия Снегур и отец ее детей Павел Еремин.

"