Posted 6 июля 2022,, 08:35

Published 6 июля 2022,, 08:35

Modified 18 сентября 2022,, 15:19

Updated 18 сентября 2022,, 15:19

В Казани мать избивает свою 10-летнюю дочь — соцсети

6 июля 2022, 08:35
В Казани местный житель рассказал, что женщина на протяжении многих лет избивает свою 10-летнюю дочь. Пост о помощи появился в социальных сетях, в том числе «Народном контроле Татарстана» во «ВКонтакте».

«Прошу придать огласке вопиющий факт издевательств над ребёнком», — отметил Саня Сенин.

Автор публикации рассказал, что в 2020 году отец девочки уже обращался в органы власти и опеку из-за избиения дочери бывшей женой. Оказалось, что в прошлых ситуациях суд вставал на сторону матери, несмотря на слова девочки об избиениях и другом.

Сама подросток сообщала, что на нее кричат, выгоняют из дома и заставляют смотреть за младшим братом от второго брака матери. Она также находилась в одной футболке и шортах в подъезде или на улице, а запускали ее, чтобы соседи не слышали криков.

Очередной произвол матери отец ребенка увидел в прошедшую субботу, 2 июля, когда приехал забрать дочь на выходные. «На ребёнке не было живого места! Ребёнок был весь синий от синяков, испуганный и обижен на весь мир», — отметил автор поста.

Сообщается, что 10-летняя девочка пыталась спрыгнуть с балкона многоэтажного дома, но ее остановила подруга. Пользователь соцсети призвал обратить внимание на ситуацию органы опеки, прокуратуру, отдел полиции «Дербышки».

«Обратите внимание на беду», — заключил автор.

"