Posted 7 июля 2022,, 07:47

Published 7 июля 2022,, 07:47

Modified 18 сентября 2022,, 15:19

Updated 18 сентября 2022,, 15:19

В казанской лесопосадке нашли перевязанные мешки с щенками

7 июля 2022, 07:47
В Казани местные жители нашли щенков в лесопосадке. Животные находились в завязанных мешках, сообщили пользователи в социальных сетях.

Автор публикации рассказал, что щенков поместили в разные мешки. При этом один из сидел тихо, а второй лаял. Именно благодаря последнему казанцы смогли обнаружить животных и освободить их.

Забрал ли местный житель щенков с собой или оставил их в лесопосадке, а также кто виновен в жестоком обращении с питомцами — неизвестно.

«Люди звереют», — поделилась в комментариях своим мнением пользователь Наталья.

Неужели нельзя отдать в приют раз не нужны. Да и стерилизация не такая уж дорогая. Стерилизуйте свою собаку и не нужно будет думать куда щенят девать», — отметила Ольга Ионова.

Напомним, в начале месяца стало известно, что челнинец, убивший в январе этого года несколько щенят арматурой, получил наказание в виде 1,5 лет исправительных работ. Мужчина рассказал, что до этого собаки загрызли двух его кошек.

Потерпевшая по делу тогда отметила, что ее собака сбежала и родила 11 щенят. Впоследствии челнинка ухаживала за щенками, стерилизовала их и пыталась пристроить в хорошие руки.

"