Posted 13 июля 2022,, 06:30

Published 13 июля 2022,, 06:30

Modified 18 сентября 2022,, 15:20

Updated 18 сентября 2022,, 15:20

Казанец улетел в кювет, чтобы не сбить собаку

13 июля 2022, 06:30
В Пестречинском районе Татарстана на дороге между поселками Куюки и Богородское автомобилист вылетел в кювет. Соответствующий пост появился в Telegram-канале «Салмачи — Куюки».

Автор публикации обратил внимание, что водитель оказался вне дороги из-за того, что не хотел сбить собаку. По его словам, дорогу в тот момент перебегала бездомная собака, которая почти попала под колеса транспорта.

Пользователь отметил, что дорога еще не открылась, а уже притянула к себе происшествие. В комментариях попросили внимательнее проезжать по данной дороге.

«По середине [дороги - прим.Inkazan] перекопано, остановиться не успевают, ну и слетают», - подчеркнул Ильдар, говоря об особенностях участка дороги.

Однако в комментариях нашлись и те, кто опроверг, что инцидент произошел из-за собак. Тимур Галиуллин заявил, что машина вылетела в кювет из-за двух татарстанцев, находящихся на момент происшествия в нетрезвом состоянии. Подробности случившегося при этом не уточняются.

Ранее для реконструкции участка М-7—Богородское—Куюки в Пестречинском районе потребовалось изъять более 57,4 тысячи квадратных метров. Указанные в этот раз участки находились в долевой собственности одной из компаний.

"