Modified 18 сентября 2022,, 15:20

Updated 18 сентября 2022,, 15:20

«Удивительная история»: игроков «Рубина» заменили из-за проблем с пищеварением

17 июля 2022, 20:59
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий на пресс-конференции рассказал о том, что двух игроков команды пришлось заменить еще в первом тайме матча с московской «Родиной» из-за проблем с пищеварительной системой.

Сначала на 17-й минуте матча заменили защитника Илью Самошникова, а на 33-й минуте — полузащитника Марата Апшацева. Изначально предполагалось, что оба игрока получили повреждения. Однако Слуцкий рассказал, что это не так.

«У обоих проблемы с пищеварительной системой. Такое у меня впервые за 2,5 года, что я здесь. Но в целом особых проблем у них нет. Удивительная история», — сказал тренер, не став вдаваться в подробности. Он также рассказал, что нападающий команды Джоэль Фамейе, которого заменили из-за травмы во втором тайме, пропустит несколько дней.

Напомним, казанцы в игре с «Родиной» победили со счетом 2:0. Во время матча произошла драка между фанатами и стюардами. Одному из болельщиков сломали палец, его госпитализировали. По данным «Спорт-Экспресса», позже его задержали из-за нарушения правопорядка на сутки.