Modified 12 сентября 2022,, 06:22

Updated 12 сентября 2022,, 06:22

«Рубин» во второй раз подряд проиграл «Енисею»

24 июля 2022, 14:32
Казанский «Рубин» в гостевом матче второго тура Первой лиги проиграл красноярскому «Енисею» со счетом 2:3. Это первое поражение казанцев в этом сезоне.

Счет на 16-й минуте игры открыл защитник хозяев Вячеслав Бардыбахин. На 27-й минуте преимущество «Енисея» удвоил хавбек Никита Глушков.

Казанцы сократили разрыв на 32-й минуте благодаря голу полузащитника Солтмурада Бакаева, а на 55-й минуте защитник Дмитрий Кабутов сделал счет равным. Однако на 66-й минуте хавбек «Рубина» Олег Иванов переправил мяч в собственные ворота, сделав счет 3:2 в пользу «Енисея». На 90-й минуте у хозяев удалился Бардыбахин, но казанцы не смогли снова сравнять счет.

После этого поражения у «Рубина» на счету осталось 3 очка, на данный момент команда занимает 4-е место в турнирной таблице, однако большинство команд еще не сыграли свои матчи. «Енисей» же с 4 очками возглавил турнирную таблицу. Отметим, что «Рубин» уже проигрывал красноярцам в этом году.