Posted 26 июля 2022,, 18:38

Published 26 июля 2022,, 18:38

Modified 13 сентября 2022,, 07:25

Updated 13 сентября 2022,, 07:25

В сети появилось видео гибели замначальника подразделения КАЗ

26 июля 2022, 18:38
В социальных сетях появилась видеозапись инцидента, который случился на Казанском авиационном заводе (КАЗ) имени Горбунова на прошлой неделе. Тогда под колесами экскаватора-погрузчика погиб замглавы одного из структурных подразделений предприятия.

На опубликованном видео можно заметить, что погибший мужчина общался с кем-то по телефону и шел посреди дороги. В этот момент сзади к нему подъехал трактор, ковш которого заполнен кирпичами. Предположительно, из-за этого водитель не увидел пешехода, сбил его и переехал.

На данный момент точно неизвестно, действительно ли видеозапись была снята на Казанском авиационном заводе. Telegram-канал «КБ», чья вотермарка стоит на видео, удалил его. Позднее запись распространили татарстанские каналы.

Ранее о гибели замначальника структурного подразделения КАЗ сообщили СМИ. Сейчас на заводе проходят работы по реконструкции. Водитель заявил, что не увидел пешехода. Также стало известно, что при проведении работ на КАЗ уже скончались четверо рабочих, которые упали с крыши во время кровельных работ.

"