Modified 13 сентября 2022,, 07:25

Updated 13 сентября 2022,, 07:25

«Рубин» два года не может обыграть «Уфу» дома

1 августа 2022, 18:55
Казанский «Рубин» в домашней игре 3-го тура Первой лиги не смог обыграть «Уфу», сыграв в башкирской командой вничью со счетом 0:0.

В составе казанцев на 15-й минуте желтую карточку получил полузащитник Марат Апшацев, а у гостей «горчишник» на 83-й минуте получил хавбек Руслан Фищенко. На 89-й минуте по желтой карточке получили форвард Виталий Лисакович и полузащитник Владислав Камилов.

После этой игры обе команды набрали по 4 очка и делят седьмое место в таблице с рядом команд: калининградской «Балтикой», нижнекамским «Нефтехимиком», краснодарской «Кубанью», махачкалинским «Динамо» и ярославским «Шинником».

Отметим, что «Рубин» в четвертой игре кряду не может обыграть «Уфу». До этого было два поражения, в том числе одно — в товарищеском матче, и одна ничья. Казанцы не обыгрывали уфимцев с марта 2021 года, когда в гостях разгромили их со счетом 3:0. С таким же счетом «Рубин» в последний раз побеждал «Уфу» в августе 2020 года.