Posted 2 августа 2022,, 04:59

Published 2 августа 2022,, 04:59

Modified 13 сентября 2022,, 07:25

Updated 13 сентября 2022,, 07:25

Челнинцы пожаловались на драки возле стриптиз-клуба

2 августа 2022, 04:59
Жители Набережных Челнов пожаловались на беспредел, который устраивают посетители одного из стриптиз-клубов города в седьмом комплексе. Ранее девушки оттуда устроили развратные танцы на крыше автомобиля. Соответствующая публикация появилась в городском сообществе «Набережные Челны Онлайн» во «ВКонтакте».

Автор публикации заявил, что в последнее время участились жестокие драки возле этого места ранним утром. Он отметил, что рядом находится детский сад, а люди раскидывают здесь свой мусор, ругаются, используя нецензурные выражения.

«Становится уже не просто мерзко наблюдать за происходящим, а опасно выходить из дома. Сегодня (01.08) инцидент перешел все границы: мужчину били бутылкой по голове, пинали в живот, под ним образовалась лужа крови. Закончились все вызовом скорой и полиции, нападавший скрылся», — рассказал автор (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. Inkazan).

Челнинец просил местную администрацию принять меры. Отметим, что сам стриптиз-клуб находится недалеко от здания мэрии.

В комментариях пользователи отметили также близкое расположение отдела полиции. Челнинцы добавили, что частые драки устраивают посетители не стриптиз-клуба, а круглосуточного бара.

"