Posted 9 августа 2022,, 08:39

Published 9 августа 2022,, 08:39

Modified 12 сентября 2022,, 14:57

Updated 12 сентября 2022,, 14:57

Скандальный «Касыйм-Шейх» возле озера Кабан закрылся

9 августа 2022, 08:39
В Казани возле озера Нижний Кабан закрылся ресторан «Касыйм-Шейх». Об этом стало известно из различных поисковых агрегаторов.

«Временно не работает», — сказано о заведении общественного питания в «Яндекс.Картах».

В «2ГИС» заявили, что филиал данного ресторана удалили из справочника. «Возможно, он закрылся насовсем либо временно не работает», — поделились представители.

Inkazan пытался связаться с заведением по номеру телефона, однако сделать это не удалось.

Известно, что «Касыйм-Шейх», располагавшийся на улице Марселя Салимжанова, проработал в Казани в районе пяти лет. В последнее время заведение получало большое количество негативных отзывов. Некоторых людей не устраивали цены, качество еды, отношение сотрудников и другое.

Ресторан обрел скандальную популярность после произошедшего в декабре 2020 года конфликта между сотрудниками правоохранительных органов. Сообщалось, что тогда полицейские отмечали День подразделений собственной безопасности.

Несмотря на запреты корпоративов из-за коронавируса сотрудники правоохранительных органов распивали алкогольные напитки. Спустя время между двумя коллегами возник конфликт и драка.

В МВД тогда заявили, что организована проверка. Решили ли увольнять и понижать сотрудников правоохранительных органов, неизвестно.

"