Posted 13 августа 2022,, 10:13

Published 13 августа 2022,, 10:13

Modified 12 сентября 2022,, 14:57

Updated 12 сентября 2022,, 14:57

Челнинских подростков выгнали из автобуса из-за хамства и нападений

13 августа 2022, 10:13
В Набережных Челнах компания подростков сильно шумела в автобусе после Дня строителя, из-за чего пассажиры потребовали выгнать дебоширов. Поведение несовершеннолетних успели запечатлеть местные жители, которые рассказали о случившемся в социальных сетях.

Автор публикации поделился, что в общественном транспорте несколько девушек вели себя неадекватно, матерились, пытались драться и не обращали внимания на замечания.

Находящиеся в автобусе пассажиры попросили экипаж высадить дебоширов. В этот момент несколько девочек ударили пассажирку предпенсионного возраста. После того как несовершеннолетние вышли, они начали пинать по дверям транспорта и разобраться с водителем.

«Надеюсь их увидят родители и поговорят с ними», — заявил автор поста.

Пользователь отметил, что все время, пока автобус пытался отъехать, девушки не показали сочувствующего или виноватого поведения. Челнинец считает, что подростки все еще гордятся своим поведением.

В комментариях местные жители подчеркнули, что «на утро эликсир смелости выветрится» и они уже не будут так уверенно себя вести.

«Родителей привлечь, их [девушек — прим.Inkazan] посадить на 15 суток и на месяц на клумбы города — поливать и полоть», — считает Александра.

Жители автограда надеются, что случившееся дойдет до правоохранительных органов, которые в свою очередь найдут дебоширов.

"