Posted 13 августа 2022,, 08:05

Published 13 августа 2022,, 08:05

Modified 12 сентября 2022,, 14:57

Updated 12 сентября 2022,, 14:57

В Казани мужчина сбежал из полицейской машины

13 августа 2022, 08:05
В Казани местный житель, которого перевозили из одного отдела полиции в другой, сбежал от сотрудников правоохранительных органов. О случившемся сообщили в Telegram-канале Mash Iptash.

По предварительным данным, злоумышленник находился в отделе полиции Савиново и сбежал при его перемещении в другой отдел. 33-летнего казанца прозвали «графом в наколках» из-за необычного ФИО и большого количества татуировок.

Молодой человек смог сбежать из автобуса, на котором его перевозили, и пытался скрыться, перемещаясь в сторону улиц Мусина и Маршала Чуйкова.

Позднее оказалось, что задержанный мужчина уже проводил в отделе полиции несколько суток за нарушения масочного режима. В начале лета этого года его поймали за кражу, однако на суд в начале августа он не явился.

Именно из-за этого казанца задержали еще раз. В соцсетях сообщили, что мужчину искали некоторое время, а к поиску привлекли сотрудников полиции и ГИБДД. Позднее беглеца удалось задержать и доставить в конечную точку.

В УМВД России по Казани заявили Inkazan, что в данном случае была попытка побега, однако полицейские очень быстро задержали злоумышленника. Другие подробности касательно беглеца в ведомстве комментировать отказались.

"