Posted 15 августа 2022,, 09:08

Published 15 августа 2022,, 09:08

Modified 12 сентября 2022,, 14:58

Updated 12 сентября 2022,, 14:58

Челнинские гаишники ищут водителя квадроцикла, скрывшегося от них

15 августа 2022, 09:08
В Набережных Челнах сотрудники Госавтоинспекции разыскивают водителя квадроцикла, который ночью скрылся от экипажа дорожно-патрульной системы (ДПС). Соответствующей информацией с Inkazan поделились в пресс-службе ведомства.

Напомним, вчера, 14 августа, вечером стало известно о погоне сотрудников ГИБДД за водителем на квадроцикле. Пользователи соцсетей заявили, что молодой человек за рулем был пьян.

В результате преследования челнинец сломал бордюр, повредил клумбу и нанес материальный вред собственникам придомовой территории.

В Госавтоинспекции Челнов поделились с Inkazan, что сотрудники ДПС решили задержать водителя, так как он двигался без регистрационных номеров, а просьбу остановиться проигнорировал.

Оказалось, что экипаж не планировал преследование, поэтому выехал наперерез квадроциклу на улице Вторая Береговая. Однако водитель транспортного средства объехал инспекторов и скрылся от них.

На данный момент все экипажи по автограду осведомлены о нарушителе и намерены его поймать. «Ведутся мероприятия по установлению личности водителя», — заключили в пресс-службе ведомства.

"