Posted 18 августа 2022,, 09:51

Published 18 августа 2022,, 09:51

Modified 12 сентября 2022,, 15:01

Updated 12 сентября 2022,, 15:01

Владелица «Бахетле» получила звание почетного казанца

18 августа 2022, 09:51
Депутат Государственного Совета Татарстана Муслима Латыпова удостоилась звания «Почетный гражданин Казани». Об этом стало известно на XVI сессии Казгордумы.

Решение присвоить данное звание внесли и приняли депутаты Казанской Городской думы. Народный избранник Людмила Андреева поделилась, что Латыпова знает весь город и всю республику, а представлять ее долго не нужно.

Кроме того, депутаты отметили, что она входит в состав Государственного совета и является генеральным директором сети магазинов «Бахетле».

«Вся ее трудовая биография посвящена развитию Казани, пищевой отрасли, торговле», — подчеркнула Андреева. Особое внимание народный избранник обратила на благотворительность, которой увлекается новоиспеченный почетный гражданин Казани.

Напомним, местные жители неоднократно сталкивались с различными тараканами в продуктах производства «Бахетле». В марте этого года казанцы поделились в соцсетях кадрами упаковок с сухофруктами, внутри которых оказались насекомые.

Также на данный момент активно продаются помещения и здания, в которых находятся магазины «Бахетле». В Казани выставили на продажу более пяти объектов, а в Набережных Челнах — единственную точку.

"