Posted 19 августа 2022,, 09:47

Published 19 августа 2022,, 09:47

Modified 12 сентября 2022,, 15:05

Updated 12 сентября 2022,, 15:05

Челнинский депутат звал в баню Сати Казанову

Челнинский депутат звал в баню Сати Казанову

19 августа 2022, 09:47
Фото: 1MI
Российский певец Михаил Гребенщиков поделился тем, как ему пришлось отбивать исполнительницу Сати Казанову от депутата из Набережных Челнов. Это случилось в 2000-х годах, когда оба артиста закончили участвовать в шоу «Фабрика звезд».

Во время интервью в ток-шоу «Фабрика с Яной Чу» Гребенщиков уточнил, что после концерта в автограде они оказались в грузинском ресторане. В какой-то момент там появился городской депутат со своей охраной и подсел к исполнителям. Мужчину российский артист вспомнил как интеллигентного человека.

«Бутылку выпил с четырех залпов. С каждой рюмкой он уходил куда-то в астрал», — добавил Гребенщиков.

После депутат позвал его с Казановой в баню, на что певец дал отказ. Покинув заведение, артист заметил движущийся за из автобусом кортеж из 20 автомобилей «Ока» и двух джипов. Сопровождающие простояли возле отеля участников «Фабрики звезд» до двух часов ночи, а в это время их начальник заставил найти номер Гребенщикова, чтобы поселиться рядом с ним.

«Я объяснил, что никто не едет в его баню. Как-то уговорил его сфотографироваться со мной. Записал его адрес, пообещал, что созвонимся и я пришлю фото. Он в итоге ушел», — заключил артист.

"