Posted 21 августа 2022,, 07:50

Published 21 августа 2022,, 07:50

Modified 12 сентября 2022,, 15:06

Updated 12 сентября 2022,, 15:06

Охранник угрожал пытавшимся попасть в туалет подросткам в Челнах

21 августа 2022, 07:50
В Набережных Челнах компания подростков пыталась попасть в туалет торгового центра Green, однако охранник им не позволил этого сделать. В какой-то момент он начал угрожать посетителям. О случившемся рассказали в городском сообществе во «ВКонтакте».

Автор уточнил, что инцидент случился накануне вечером. До закрытия торгового центра оставалось 15 минут, однако сотрудник частного охранного предприятия не дал им пройти. Подростки заверили, что мужчина применил в отношении них силу.

«Мы просили быстренько сходить и уйти, а он устроил цирк, и угрожал нам. Как это можно понимать??? Как можно набирать охранять территорию таких», — заключил челнинец (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. Inkazan).

В комментариях появились владельцы торговых точек, которые работают с этим охранником. Они заявили, что мужчина всегда был очень добрым и адекватным. Пользователи подозревают, что подростки сами спровоцировали взрослого.

Также они рассказали, что после 20 часов второй этаж ТЦ закрывается — туда не пускают из-за участившихся краж с точек.

«Эта шпана под видом того, что им надо в туалет, лезут после 20.00 на второй этаж и шарят по точкам-островкам. Не раз нам отправляли видео с камер, чтобы проверяли свой товар», — добавила Зоя Жукова.

"