Modified 13 сентября 2022,, 19:26

Updated 13 сентября 2022,, 19:26

«Рубин» вырвал победу в матче с аутсайдером на последних минутах

21 августа 2022, 12:12
Казанский «Рубин» в гостевом матче 6-го тура Первой лиги обыграл ульяновскую «Волгу» со счетом 2:1. Встреча прошла на стадионе «Труд» в Ульяновске.

Счет на 12-й минуте игры открыл полузащитник казанцев Леон Мусаев после подачи Валерия Чуперки с углового. Это первый гол хавбека в составе «Рубина». На 25-й минуте пенальти в составе «Волги» реализовал полузащитник Чингиз Магомадов.

С 37-й минуты казанцы играли в большинстве после удаления хавбека Александра Сапеты. Однако «Рубин» долгое время не мог забить гол и чуть не пропустил сам. В добавленное ко второму тайму время форвард Джоэль Фамейе после уголового вырвал победу для «Рубина».

После этой игры казанцы поднялись на второе место в турнирной таблице и делят его с владикавказской «Аланией» и красноярским «Енисеем». Все три команды набрали по 11 очков, однако у «Алании» игра в запасе. У «Волги» же осталось 1 очко, команда занимает последнее место в таблице.