Modified 11 сентября 2022,, 18:15

Updated 11 сентября 2022,, 18:15

«Ак Барс» проиграл «Нефтехимику»

27 августа 2022, 18:35
В Казани завершился матч предсезонного турнира Кубок ТАНЕКО, в котором «Ак Барс», встречался с «Нефтехимиком». Игра закончилась победой нижнекамцев в овертайме со счетом 4:3.

Казанская команда играла без форвардов Александра Радулова, Вадима Шипачева и защитника Вячеслава Войнова.

После третьего периода счет был равным. Автором победной шайбы стал защитник Йоанн Овитю.

Главный тренер «Ак Барса» Олег Знарок прокомментировал игру.

«Наверное, мы ещё не в состоянии играть две игры подряд, имею в виду физически. Что характерно, начали играть в свой хоккей за 12 минут до конца матча. Молодцы, что вытащили матч, но, к сожалению, проиграли в овертайме со сменой вратаря», — сказал он.

«Ак Барс» проведет следующий матч на турнире 29 августа. Казанцы сыграют против уфимского «Салавата Юлаева». Новый сезон Континентальной хоккейной лиги стартует 1 сентября.