Posted 31 августа 2022,, 11:51

Published 31 августа 2022,, 11:51

Modified 11 сентября 2022,, 18:16

Updated 11 сентября 2022,, 18:16

Подросток из Елабуги выпал из окна 9 этажа и выжил

31 августа 2022, 11:51
В Елабуге 14-летний подросток выпал из окна на девятом этаже многоквартирного дома. О случившемся рассказали пользователи в соцсетях, а позднее информацию подтвердили в местной больнице.

По словам представителей медучреждения, его госпитализировали в Елабужскую центральную районную больницу (ЦРБ) с многочисленными травмами и ушибами. Тогда парня сразу перевели в реанимацию.

Сам инцидент произошел в июле этого года. Пользователь отметил, что подростку никто не пытался помочь, так как окружающие могли ему навредить.

Первую помощь молодому человеку оказали фельдшеры скорой помощи, которые обезболили организм и провели ингаляцию кислородом. В самой больнице ребенка ждали весь путь от места происшествия.

«Подросток поступил в отделение реанимации в крайне тяжелом состоянии, без сознания», — обратили внимание в медучреждении.

Сообщается, что пострадавшему быстро поставили диагноз и прооперировали, что помогло спасти жизнь ребенка. Для более детального осмотра прибыл эксперт из ДРКБ, который призвал забрать пострадавшего в Казань для дальнейшего лечения.

Ранее появилась информация, что 14-летнего мальчика уже перевели в отделение реабилитации медучреждения. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

"