Posted 1 сентября 2022,, 14:32

Published 1 сентября 2022,, 14:32

Modified 11 сентября 2022,, 18:17

Updated 11 сентября 2022,, 18:17

Казанцы увидели толпу мигрантов в центре города

1 сентября 2022, 14:32
В Казани возле здания МВД мигранты вновь организовали беспорядок. Соответствующие публикации появились в социальных сетях.

По словам одного из очевидцев, приезжие пришли к дому № 8/2 по улице Чехова, чтобы получить разрешение на работу. Примечательно, что мигранты сразу же создают столпотворение, так как не соблюдают очередь.

«Они не выстраиваются, а толкаются! Настоящий беспорядок», — возмутился автор поста.

Также казанец обвинил работников МВД за то, что с их стороны нет никакой организации при большом количестве приезжих. «Это же люди. Зачем так относиться?» — заключил пользователь.

В комментариях Аделя Шигапова отметила, что толпа возле миграционной службы создается постоянно, так как мигранты «тянут до последнего» и «бегут в крайний день» для оформления документов.

В прошлом году казанцы часто жаловались на то, что сотни мигрантов устраивают крики и давку возле зданий миграционной службы. А в ноябре они устроили давку из-за желания пройти вакцинацию от COVID-19. Оказалось, что это необходимо приезжим для замены водительского удостоверения и получения других документов.

"