Posted 3 сентября 2022,, 19:24

Published 3 сентября 2022,, 19:24

Modified 11 сентября 2022,, 18:19

Updated 11 сентября 2022,, 18:19

В Челнах ребенок убежал из детсада

В Челнах ребенок убежал из детсада

3 сентября 2022, 19:24
Фото: 1MI
В Набережных Челнах местная жительница возмутилось работой воспитателей в детском саду № 107 «Салават купере». Подобная публикация появилась в одном из пабликов социальной сети «ВКонтакте».

Родительница заявила, что инцидент произошел 1 сентября. Оказалось, что ребенок убежал за территорию детсада в один из соседних дворов во время прогулки.

«Воспитатель это не заметила, ей сказали другие дети», — подчеркнула пользователь!

Больше всего челнинку ужаснуло, что подобные ситуации могут возникнуть из-за кухонных сотрудников, которые не закрывают ворота при отгрузке продуктов.

«До обеда все открыто, заходи и уходи кто хочешь», — иронично отметила автор.

По ее словам, окна заведующей детсадом выходят на эти ворота, которые при отгрузке товаров остаются открытыми.

В комментариях родительнице посоветовали научить ребенка не убегать из дошкольного учреждения и объяснить ему все возможные последствия.

Кариночка Ангелова рассказала, что в детсаду 18/19, расположенном в поселке ЗЯБ, на данный момент делают забор, поэтому пространство открыто. «Но дети не убегают», — подчеркнула она.

Ранее в Казани двое детей сбежали из детсада на улице Халтурина. Позднее выяснилось, что дети спрятались во время обеденной прогулки, а после перелезли через забор. Воспитанников нашли в течение двух часов.

"