Modified 18 сентября 2022,, 15:23

Updated 18 сентября 2022,, 15:23

«Ак Барс» разгромил ЦСКА

5 сентября 2022, 18:56
Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» разгромил московский ЦСКА со счетом 5:1. Матч проходил в гостях.

Счёт в игре открыли москвичи, но за полторы минуты до конца первого периода нападающий Илья Сафонов сравнял результат. Для игрока это стал 100-й матч в КХЛ, а для казанского клуба — первая шайба в сезоне.

Далее шайбами отметились Кирилл Панюков, Александр Радулов, Даниил Тарасов и Никита Дыняк.

Для Радулова это первая шайба в КХЛ после возвращения из-за океана. Последние шесть сезонов он провел в НХЛ, выступая за «Монреаль» и «Даллас».

Следующая игра ожидает казанский клуб в четверг, 8 сентября. Команде предстоит выйти на лед против «Адмирала». Матч будет домашним. Прошлую игру казанцы проиграли «Динамо».