Казанская теннисистка показалась в купальнике

13 сентября 2022, 19:59

Вероника Кудерметова показалась в купальнике

Теннисистка из Казани Вероника Кудерметова опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию в купальнике и, тем самым, порадовала фанатов.

Снимок Кудерметова подписала эмодзи батарейки. На фотографию, помимо фанатов, отреагировали и многие звезды тенниса, в том числе олимпийская чемпионка Елена Веснина. Многие болельщики также признались казанской теннисистке в любви. Отметим, что Кудерметова публикует не первый подобный снимок за последнее время.

На данный момент она занимает 13-е место в рейтинге WTA и является второй ракеткой России. На прошедшем недавно US Open Кудерметова дошла до 1/8 финала, где уступила будущей финалистке турнира Онс Жабер со счетом 0:2 (6:7, 4:6).

В 2022 году теннисистка дошла до финала трех турниров в Мельбурне, Дубае и Стамбуле. Во всех трех случаях она проиграла. В ее карьере одна победа в турнирах WTA. В 2021 году Кудерметова стала победителем турнира в Чарлстоне.