Modified 14 сентября 2022,, 19:49

Updated 14 сентября 2022,, 19:49

«Ак Барс» обыграл «Торпедо»

14 сентября 2022, 19:16
Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом 2:1.

Счет на 19-й минуте встречи открыл форвард гостей Василий Атанасов, забросив шайбу в большинстве. На 29-й минуте нападающий казанцев Кирилл Семенов сравнял счет. Победную шайбу на 49-й минуте забросил форвард «Ак Барса» Вадим Шипачев.

Благодаря этой победе казанцы набрали 7 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Лидируют екатеринбургский «Автомобилист» и новосибирская «Сибирь», у которых по 9 очков. Обе команды провели на одну игру больше.

Следующий матч «Ак Барс» проведет в пятницу, 16 сентября, в гостях против минского «Динамо». Два дня назад казанцы уступили дома белорусской команде со счетом 2:3. После этого «Ак Барс» сыграет в Москве против местного «Спартака».