Modified 18 сентября 2022,, 16:33

Updated 18 сентября 2022,, 16:33

«Камаз» проиграл второй матч подряд. До этого была серия из 8 игр без поражений

18 сентября 2022, 16:33
Набережночелнинский «Камаз» уступил махачкалинскому «Динамо» в домашнем матче 10-го тура Первой лиги со счетом 1:2.

В составе челнинской команды отметился защитник Валентин Пальцев, он забил на 70-й минуте. У гостей на 6-й минуте забил защитник Олег Красильников, а на 82-й — полузащитник Шамиль Гасанов.

Отметим, что это второе подряд поражение «Камаза». В предыдущем туре команда проиграла владикавказской «Алании» со счетом 2:4. До этого у челнинцев была серия без поражений, которая продлилась 8 матчей — 5 побед и 3 ничьи.

На момент написания заметки «Камаз» делит второе место с «Аланией», однако по итогам тура челнинцы могут вылететь из топ-3. Обойти клуб из Набережных Челнов может казанский «Рубин», который к 70-й минуте матча обыгрывает «Волгарь» со счетом 2:0.