Modified 4 октября 2022,, 17:53

Updated 4 октября 2022,, 17:53

«Нефтехимик» одержал 4 победу подряд. До этого было 10 поражений кряду

4 октября 2022, 17:53
Нижнекамский «Нефтехимик» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл астанинский «Барыс» со счетом 2:1.

Гости открыли счет на 11-й минуте, отличился форвард Андрей Белозеров. На 18-й минуте хозяева сравняли счет благодаря шайбе Джереми Бракко в большинстве. На 37-й минуте решающую шайбу забросил Андрей Чивилев, принеся «Нефтехимику» победу.

Отметим, что это четвертая подряд победа нижнекамцев. До этого у клуба была серия из 10 поражений подряд. «Нефтехимик» набрал 9 очков и продолжает замыкать турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ. Лидирует магнитогорский «Металлург», у которого 20 очков.

Параллельно свой матч играет и казанский «Ак Барс». Команда ко второму периоду играет вничью с екатеринбургским «Автомобилистом» — 1:1. Казанцы в случае победы могут подняться на второе место в таблице Восточной конференции.