Modified 5 октября 2022,, 14:00

Updated 5 октября 2022,, 14:00

«Рубин» потерпел третье поражение подряд и вылетел из Кубка России

5 октября 2022, 13:58
Казанский «Рубин» в гостевом матче 1/32 финала Кубка России уступил ульяновской «Волге» со счетом 1:2.

Счет уже на первой минуте игры открыл форвард казанцев Кирилл Косарев. На 22-й минуте равным счет сделал полузащитник ульяновского клуба Кирилл Морозов, а на 66-й минуте у «Волги» забил хавбек Александр Сапета.

Таким образом, «Рубин» вылетел из Кубка России в первом же для себя раунде. Ранее в 1/16 финала турнира вышли два других клуба из Татарстана — набережночелнинский «Камаз» и нижнекамский «Нефтехимик».

Отметим, что в матче с «Волгой» казанская команда вышла в резервном составе, а в запасе остались 5 футболистов, трое из которых — представители молодежной команды «Рубина». Следующий матч казанцы проведут в гостях против «СКА-Хабаровска». Добавил, что поражение от «Волги» — третье подряд для «Рубина».