Posted 6 октября 2022,, 08:57

Published 6 октября 2022,, 08:57

Modified 6 октября 2022,, 09:17

Updated 6 октября 2022,, 09:17

Пьяный пассажир не хотел платить казанскому таксисту и порезал его

Пьяный пассажир не хотел платить казанскому таксисту и порезал его

6 октября 2022, 08:57
Фото: 1MI
Накануне вечером в Казани водителя такси ранил пьяный пассажир, который не хотел платить за поездку. Инцидент случился на улице Индустриальная. Подробностями с Inkazan поделились в управлении МВД по столице Татарстана.

Как пишут СМИ, пассажир сначала водил водителя кругами по дворам, а после выбрал темное место и попытался сбежать, не заплатив за поездку. Мужчина хотел остановить злоумышленника и не заметил завернутый в тряпку нож. Предварительно, схватившись за сверток, которым нетрезвый клиент угрожал таксисту, последний порезал руку.

В этот момент пассажир убежал во дворы. Медики скорой помощи перевязали руку водителя и оставили на месте происшествия дожидаться полицейских. Мужчина собирается писать заявление в правоохранительные органы.

Как уточнили в МВД по Казани, 42-летний водитель такси довез клиента до пункта назначения, а последний попросил его подождать. При выходе пассажира из транспортного средства мужчина заметил предмет похожий на нож и, испугавшись, схватился за него и забрал. Порезался он сам, а пассажир сбежал.

Заявление гражданин писать не стал. Сейчас правоохранители устроили проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.



"