Modified 16 октября 2022,, 14:53

Updated 16 октября 2022,, 14:53

«Рубин» крупно победил, забив 5 мячей

16 октября 2022, 14:53
Казанский «Рубин» в домашнем матче 14-го тура Первой лиги против «Краснодара-2» одержал победу со счетом 5:2.

На 29-й минуте встречи счет открыл хавбек казанцев Руслан Безруков, на 36-й минуте полузащитник «Рубина» Игорь Горбунов увеличил преимущество своей команды.

Гости сократили разрыв на 49-й минуте, Данил Карпов отличился с пенальти. Казанцы восстановили преимущество уже через минуту благодаря голу форварда Джоэля Фамейе. На 55-й минуте нападающий «Краснодара-2» Владислав Самко снова сократил счет до минимума.

Дальше у «Рубина» забивали только игроки, вышедшие на замену. На 77-й минуте отличился полузащитник Михаил Костюков, а на 82-й минуте — форвард Виталий Лисакович.

Благодаря этой победе казанцы набрали 25 очков и поднялись на четвертое место в турнирной таблице Первой лиги. Выше только «Камаз», «Балтика» и «Алания». У первых двух команд по 26 очков, у владикавказцев — 28. При этом «Балтика» и «Алания» еще не сыграли свои матчи 14 тура.