Modified 24 октября 2022,, 17:42

Updated 24 октября 2022,, 17:42

«Ак Барс» потерпел 8 поражение в 9 матчах

24 октября 2022, 17:40
Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:2.

На 29-й минуте первую шайбу в этой игре забросил форвард хозяев Егор Коробкин. Казанцы сравняли счет на 43-й минуте благодаря шайбе защитника Кирилла Адамчука, ему ассистировали Вадим Шипачев и Никита Лямкин.

На 50-й минуте заброшенной шайбой отметился форвард Никита Дыняк, но судьи не засчитали шайбу из-за помехи вратарю. «Металлург» вырвал победу на 57-й минуте, в большинстве заброшенной шайбой отметился нападающий Никита Коростелев.

Для «Ак Барса» это восьмое поражение в девяти последних матчах. У команды на данный момент 22 набранных очка, казанцы опустились на шестое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Металлург» же набрал 33 очка и закрепился на первой строчке.