Updated 26 октября 2022,, 16:27

«Ак Барс» проиграл 9 из 10 последних матчей

26 октября 2022, 16:25

«Ак Барс» крупно проиграл «Салавату Юлаеву» и опустился на 7 место

Казанский «Ак Барс» проиграл в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 1:4.

В составе уфимского клуба шайбами отметились Иван Дроздов и Владислав Картаев, дубль у Сергея Шмелева. Отметим, что Шмелев обе свои шайбы забросил в большинстве. У казанцев единственную шайбу на 23-й минуте забросил форвард Михаил Глухов.

Отметим, что для «Ак Барса» это девятое поражение в десяти последних матчах. За этот период казанцы обыграли магнитогорский «Металлург». У команды Олега Знарка осталось 22 очка, команда опустилась на седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Салават Юлаев» же набрал 31 очко и сохранил за собой третье место.